Понедельник, 29.04.2024, 20:55

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив публикаций

К сожалению, мне не довелось своими глазами увидеть, как всё проходило в первый раз, но зато я с уверенностью могу сказать одно: за столько лет конвенция приобрела по-настоящему серьёзные масштабы. Она выгодно отличается от многих других мероприятий подобного рода, на которых мне приходилось бывать в этой стране. Трудно сказать, в чём же именно её преимущество. Возможно, всё дело в специфике Западной Германии. На конвенцию всегда приезжают толпы народа, несмотря на то, что сейчас билет на один день стоит 20 евро, что, как оказалось, и для немцев недёшево. Более того, тут практически каждый из нескольких сотен татуировщиков может найти почитателей своего таланта.
Есть, правда, один небольшой минус: большинство участников до сих пор во время конвенции предлагают каталоги по татуажу бровей 90х годов. Всё же стоит порадоваться за то, что у этих отличающихся высоким профессионализмом и предлагающих авт ... Продолжение »

Просмотров: 430 | Добавил: salon | Дата: 28.03.2013

1. Цель – парень:
цель познакомиться с парнемВсем известно, что парни очень ранимы и нерешительны. Именно поэтому часто хрупкая девушка берет все в свои руки, а после узнает, что парню она давно симпатична.
• Для начала узнай, есть ли среди ваших друзей ваши общие.
Узнав, что они есть, начинай, как можно активнее с ними разговаривать. Ваша цель – попасть вместе с ним на общее party или день рождения. Для первого раза достаточно появиться, когда никто не ожидает, и тут же исчезнуть (главное – чтобы он увидел тебя). Для второго раза нужно яркое платье (главное – запомниться ему). Только не переборщи с нарядом! При дальнейших встречах попробуй с ним заговорить.
• Ищи общие интересы с ним.
Это можно делать через общих друзей или социальные сети, вроде Twitter, vk.com, facebook и т.д. Узнай, что он любит слушать, какие жанры фильмов предпочитает, где проводит выходные. ... Продолжение »
Просмотров: 406 | Добавил: salon | Дата: 23.03.2013

мода - поиск золотаВ этом сезоне атмосфере светской роскоши объявлено безоговорочное «нет». Кульминацией показов становится тема куда более «трудоёмкая» — поиск месторождения золота и алмазов. Руки дизайнеров опущены в недра земли, где только ручной труд способен достать сокровище.
Марки Moschino и Etro отдают предпочтение золотисто-чёрной гамме. И такую практику вряд ли стоит называть «грязной», учитывая, что сочетание aesaeris (медь, бронза) этимологически близко слову «воздух». Стоит поднять глаза, и он начинает сиять, едва на него попадает свет.
В итоге сокровище, не подвергающееся коррозии, обретает истинную ценность в глазах дизайнеров ведущих Домов моды.

дизайнерские решения ведущих домов моды
Просмотров: 342 | Добавил: salon | Дата: 12.03.2013

модная сумкаВ китайской астрологии огонь связан с планетой Марс, энергией ци, красным цветом, горьким вкусом, жгучим запахом и земными «ветвями-орнаментами» змеи. Подобная традиция наполнения магическим смыслом
связана с желанием приручить стихию.
В течение тысячелетий огонь, как символ очага, способствовал консолидации групп первобытных людей. В этом сезоне свойствами пламени дизайнеры наделили и собственные творения, заставив «полыхать»
сияющую тунику из огненно-красного шёлка (Amanda Wakely) и бархатную фоновую основу глубокого чёрного приталенного платья Vivienne Westwood. О взаимодеqствии пламени и жидкого металла «заговорила»
и Diane von Fu ядовитые капли красного оксида ртути раскиданы по поверхности глухо закрытого платья. В свою
очередь жёлто-оранжевый, сине-зелёный и лазуритовый (сине-голубой) цвета отсылают к полудрагоценным породам-самоцветам, извлечь которые взя ... Продолжение »
Просмотров: 307 | Добавил: salon | Дата: 12.03.2013

Как превратить чувство жалости к себе в источник для личностного роста и саморазвития.
... Продолжение »
Просмотров: 361 | Добавил: salon | Дата: 02.03.2013

« 1 2 3 »