Вторник, 30.04.2024, 01:27

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив публикаций
Изысканная простота — вот главная идея макияжа, который выбрала для показа Max Azria визажист Maybelline New York Шарлотта Уиллер. «Это продуманный и хорошо сбалансированный ансамбль, — говорит Шарлота. — Его сдержанность и утонченность понравится девушкам, которые всегда умеют выглядеть элегантно, не прилагая к этому больших усилий». Согласитесь, отличный повод попробовать, тем более если выходите замуж, Вам понадобится свадебный макияж и прическа!

• На кожу лица и шеи пальцами нанесите крем-основу Fit Me, а затем осторожно разотрите его кончиками пальцев, словно распределяете увлажняющий крем. 
•  Корректором Fit Me замаскируйте темные круги, красноту и дефекты кожи, чтобы придать облику свежесть и естественность.
•  На всю поверхность лба, носа ... Продолжение »
Просмотров: 420 | Добавил: salon | Дата: 05.10.2012

МегастилистМегастилист Фатима официально отказалась от использования фамилии, зато ее имя у всех на слуху! А как же иначе, если она просто одержима новыми идеями  и грандиозными планами?

Фатима появилась на международной парикмахерской сцене в 2009 году, победив в престижной номинации Fashion Forward конкурса NAHA (престижный парикмахерский конкурс в Северной Америке. — Прим. ред.) и «засветившись»  в качестве стилиста в третьем сезоне телешоу «Гений ножниц». Пресса тут же сделала ее настоящей звездой, а популярность ее салона просто взлетела до небес! «Я знаю, многие люди думают, что я одна из тех редких талантов, которые однажды «проснулись знаменитыми», — говорит Фатима. —  Я с этим не спорю, но на самом деле путь к успеху занял  у меня целых 16 лет». И это пр ... Продолжение »
Просмотров: 391 | Добавил: salon | Дата: 04.10.2012

укладка волос дикие сердцемРазбуди дикую природу в себе – и она перевернет мир!
Но экзотический «дикий» образ далек от естественности, скорее, наоборот, в нем причудливо сочетаются черты барокко и нового века.

Так что спонтанность укладывается в строгие рамки стиля, где каждая черта – форма, цвети текстура – работают на образ, делая его максимально эффектным.

Кстати, текстуре отводится главная роль  в создании прически. Стилисты заимствуют идеи у дикой природы –и вот, волосы обретают шелковистую невесомость птичьих перьев, гладкость змеиной кожи или густоту и блеск меха. Чародейка, способная понимать язык животных, волшебница, загадочная как дикий лес, женщина нового века живет эмоциями и инстинктами, которые подсказывают ей безошибочный путь в городских джунглях.

Просмотров: 335 | Добавил: salon | Дата: 04.10.2012

« 1 2 3